Топографическая съемка 1:500

Так называемая «пятисотка», то есть топосъемка в масштабе 1:500 выполняется специалистами компании «ГеоПлан» при выполнении наиболее распространенных видов землеустроительных и проектировочных работ.

В целом же мы готовы выполнить съемку в любых масштабах как для частных заказчиков, так и для организаций любого уровня.

Топосъемка в крупном масштабе: когда необходима “пятисотка”? Топографическая съемка 1:500 от https://beresvek.ru/service/topograficheskie-raboty/ требуется в случаях, когда нужен предельно полный и детальный план местности. Высокоточное изображение необходимо:

для геодезического исследования территории;
при составлении генеральных планов;
при проектировании объектов малоэтажного строительства;
при составлении проектов автодорог, инженерных сетей, трубопроводов и так далее;
при подготовке и оформлении кадастровой документации;
при планировании ландшафтного дизайна и благоустройства территории.
Топографическая съемка 1 500 – это крупный масштаб, который разрешает отразить на плане всю информацию об исследуемом участке.

Наши профессионалы измерят и укажут точные расстояния между объектами, расположенными на территории, а также между граничными точками.

При этом непременно фиксируются показатели расстояний, углов и высот. Топосъемка 1:500 предполагает нанесение на карту местности, кроме рельефных элементов и растительности, также водоемов, скважин, инженерных сооружений, строений, коммуникационных сетей.

Рекомендовать
Рейтинг
Очень плохоПлохоНормальноХорошоОтлично! (No Ratings Yet)
Загрузка...